Игорь Маковский поздравил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» с Днем энергетика

В Воронеже генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в торжественной обстановке поздравил сотрудников Обществ с Днем энергетика и вручил заслуженные награды.

К мероприятию в режиме онлайн подключились все 20 филиалов компании.

За большой личный вклад в надежную и бесперебойную работу энергосистемы, высокий профессионализм и добросовестный труд Игорь Маковский наградил 14 энергетиков «Воронежэнерго» ведомственными и корпоративными наградами от имени Министра энергетики Российской Федерации Николая Григорьевича Шульгинова и Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Валерьевича Рюмина. Трое сотрудников получили из рук генерального директора почетные Удостоверения ветеранов боевых действий.

«2023 год запомнится нам не только внешними вызовами, но и масштабами природных аномалий. Но мы стойко, с надлежащим профессионализмом и самоотверженностью, как и подобает энергетикам, преодолели все трудности! Впереди у нас большие дела и планы. Уверен, все намеченные цели будут достигнуты! Залогом тому – большая, единая, дружная, сильная команда «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», — сказал в завершение Игорь Маковский.

Фото — ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: